отправить проект на рассчет
×
РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ГОТОВОГО ПРОЕКТА
Цели расчета:
Требуется:

Загрузка файлов:
Дополнительные комментарии:
Контакты:


ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
×
Обратный звонок
БЕСПЛАТНЫЙ ПО РОССИИ
8 800 555 82 54
ДЛЯ МОСКВЫ И МО
+7 495 661 11 05
zapros@almaz21vek.ru

/
/
Скидка для дизайнеров -30%

Скидка для дизайнеров -30%

21.04.2023

Скидка для дизайнеров -30%


Наша компания является производителем и разработчиком систем торгового оборудования для магазинов розничной торговли: одеждой, обувью, промышленными товарами, электроникой. Также наши разработки могут быть востребованы в оснащении публичных пространств, офисов, музеев, входных групп. Мы обладаем существенными производственными мощностями для реализации практически любого проекта.

Мы готовы выплачивать комиссионное вознаграждение до 30%, от суммы договора с клиентом дизайн студиям которые либо привлекут нас как исполнителя либо порекомендуют нас как подрядчика.

Также если вы выполните полностью дизайн проект для клиента используя наши торговые системы или интерьерные, мы готовы предоставить вам скидку 30% на любые материалы представленные в нашем каталоге.

Вы также можете закрепить за собою клиента прислав нам дизайн проект, разработанный вами под клиента, мы закрепим данный дизайн проект за вами и если клиент обратился к нам для реализации данного проекта вы получите данное вознаграждение.
Скидкой вы можете воспользоваться как получив полностью в виде комиссионного вознаграждения или предоставив ее клиенту.

 Подробности вы можете уточнить у руководителя отдела продаж Растатуева Ивана по телефону:
+ 7 (926)206-87-41
Или заполнив форму обратной связи на сайте.