отправить проект на рассчет
×
РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ГОТОВОГО ПРОЕКТА
Цели расчета:
Требуется:

Загрузка файлов:
Дополнительные комментарии:
Контакты:


ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
×
Обратный звонок
БЕСПЛАТНЫЙ ПО РОССИИ
8 800 555 82 54
ДЛЯ МОСКВЫ И МО
+7 495 661 11 05
zapros@almaz21vek.ru

/
/
Получите скидку 15% от предложенной вам цены

Получите скидку 15% от предложенной вам цены

21.04.2023

Получите скидку 15% от предложенной вам цены


Наша компания является производителем и разработчиком систем торгового оборудования для магазинов розничной торговли: одеждой, обувью, промышленными товарами, электроникой. Также наши разработки могут быть востребованы в оснащении публичных пространств, офисов, музеев, входных групп. Мы обладаем существенными производственными мощностями для реализации практически любого проекта.

Мы всегда рады, когда работаем с клиентом на прямую минуя посредников!

Поэтому мы уверены, что сможем предоставить для вас лучшую цену на рынке, поэтому пошли на беспрецедентное предложение дадим цену на 15%, с учетом всех предоставленных вам скидок, ниже, чем любой наш конкурент. Пришлите нам предложение конкурента, и мы предложим вам цену ниже на 15% чем у него.

Если вы не хотите раскрывать стоимость вашего предложения, вы можете прислать нам сам дизайн проект, техническое задание на производство и монтаж, мы вам сформируем свое предложение по вашему объекту предоставив максимальные скидки.
Прислать проект для оценки вы можете через форму «Отправить проект на расчет» расположенную в шапке сайта или отправив нам на почту zapros@almaz21vek.ru, или заполнив форму обратной связи на сайте.

При необходимости вы можете обсудить все вопросы касаемые стоимости и реализации Вашего проекта с руководителем отдела продаж Растатуевым Иваном по его прямому телефону: + 7 (926)206-87-41