отправить проект на рассчет
×
РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ГОТОВОГО ПРОЕКТА
Цели расчета:
Требуется:

Загрузка файлов:
Дополнительные комментарии:
Контакты:


ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
×
Обратный звонок
БЕСПЛАТНЫЙ ПО РОССИИ
8 800 555 82 54
ДЛЯ МОСКВЫ И МО
+7 495 661 11 05
zapros@almaz21vek.ru

/
/
Открытие магазина косметики и парфюмерии "Эдем" в Магадане!

Открытие магазина косметики и парфюмерии "Эдем" в Магадане!

Открытие магазина косметики и парфюмерии "Эдем" в Магадане!25.12.2017

Открытие магазина косметики и парфюмерии "Эдем" в Магадане!

В декабре в городе Магадан открылся парфюмерный магазин “ЭДЭМ”. Здесь можно купить популярную продукцию, которой нет больше ни в одной розничной сети города. Помимо европейских марок в продаже новинки и бестселлеры производства России, Таиланда, Кореи, Израиля.

Концепция магазина - сдержанная классика. Помещение представляет собой два зала, просторные проходы между стеллажами и витринами, эргономичные полки с подсветкой, большое количество зеркал. Яркое освещение для детального рассмотрения необходимого тона. Качественная система вентиляции, которая моментально устраняет запахи тестируемого парфюма.

Все торговое оборудование в данном проекте была спроектировано и изготовлено фирмой Алмаз 21 Век. Заказчику для решения его задач мы предложили использовать вертикальную торговую систему Fine Line так как она идеально подходит для размещения парфюмерной продукции на стеклянных полках. Профиль Fine Line был выкрашен в черный матовый цвет, такая комбинация вместе с белыми панелями Hi Gloss создает удивительно стильную и красивую атмосферу торгового пространства.

В качестве островных элементов мы предложили использовать гондолы выполненные также из панелей Hi Gloss в сочетании с панелями светлого древесного оттенка. В боковины гондолы были вмонтированы лайтбоксы. По центру гондолы для дополнительного хранения мы использовали накопители.



Более подробная информация о торговой системе FINE LINE.